Ан
Аннушка

Почему в последнее время стали возвеличивать мужской орган? Рекомендуют его от всех болезней и напастей.

Я понимаю, что мужчинам возможно приятно слушать такое, но вопрос серьезный, не шуточный. Сколько смотрю на замужних женщин — все больные, измученные и злые. Большой процент миом и прочих опухолей и напастей. Постоянные проблемы и болячки в женской сфере. Головные боли и давление. А вот незамужние свеженькие такие и молодо выглядят. Так в чем же заключается лечебный эффект, исходящий от мужчин?

Сергей Пынзару

может не в этом смысле, нужно наверно поймать мужика, отрезать, поджарить и съесть, а вы замуж выходите...

Светлана

Любовница всегда лучше жены.
Любовница не позволит себе быть с оторванной бретелькой, в рваном или грязном халате, без макияжа и непричесанной. А жена позволяет себе быть такой. А зачем?
Любовница всегда готова к близости. А жена может "волынку тянуть".
Надо стать лучше любовницы. Выглядеть лучше ее. Есть лекарство от женского "не могу", "устала", "завтра", "утром (вечером) ", "голова болит" и т. д.
Помогает вывести близкие отношения на новый уровень.
И тогда жена будет лучше любовницы!