Денис

Вот говорят что жизнь имеет смысл, только если человек живет ради другого человека. (дополнение в пояснении)

А как назвать человека, который живет только ради себя и всеми силами пытаеться выжить в этом мире? Хотя для общества по большему счету он не приносит никакой пользы...

Марина Прояева

Каждый из нас сам решает, как ему жить. Да и смысл жизни у каждого свой. Не существует одного единственного правильного смысла жизни. Каждый из нас постигает этот смысл, следуя каждый по своему пути. В итоге, не осознавая того, каждый стремится достичь того состояния с которым мы пришли сюда на Землю, состояния приближенного к божественному. Этим наша жизнь похожа на урок, который мы должны удачно пройти.

Св
Светлана

Таких людей называют эгоистами!

Аликрам Новрузов

Я считаю, каждый должен стараться изменить мир в лучшую сторону.... А те, кто живут : "Моя хата с краю, ничего не знаю! " , это вообще.... Каждый должен быть полезным в чем-то!