Ле
Лена

уважаемые ясновидящие! скажите будьте добры, что Вы можете сказать о человеке на фото? прошлое, настоящее, будущее...

Максим Ульянов

все можно сказать, но рассказать об этом человеке - уже целое гадание, просмотр ситуации по судьбе, это время, да и места не хватит. Поэтому лучше если вопрос будет более конкретным, что именно вас интересует

Алексей Белый

прошлое- 4пент+5мечей+император- в прошлом были проблемы с деньгами у него трудности. некие он очень нервничал либо копил деньги а у него их украл какой-то мч
настоящее- повешенный+8кубков+8пент- застой в лж возможно ушел недавно с какой-то работы ищет новую
будущее- 9кубков+10жезлов+дама кубков- будет какая-то девушка давить на него либо будут с ней тяжелые отношения которые будут его обременять! сам по себе как будто

Esen Umarov

как вы любите людям жизнь отравлять

Дархан

Если будет ходить по клубам сопьется!