Д*
Дельт@план ***********

Помогите! ! Нужно подобрать рифму и что бы по теме" мебель под заказ" срочно нужно по работе!

Рифма к " мебель под заказ... " И дальше что то по теме, что бы людей заинтересовывала эта надпись! Пожалуйста !

Лилиана Бэреску

хахахах, РАБОТНИЧЕК)) ) мЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ, ТОЛЬКО У НАС, РАДУЕТ ТЕЛО И ГЛАЗ))

Руслан

тебе за это деньги платят, вот напряги мозг и зарабатывай их

Анастасия Попивчук

Мы исполним Ваш заказ - мебель быстро и на раз, впишем в интерьер любой, .-удовольствье и покой.

.. навскидку .. мож сгодится )

Марк Похилец

Старый пидорас, бери мебель под заказ ( на большее после сытного обеда с пивом не получается, извините)

Катерина

Здесь мебель под заказ, она устроит вас.