Витал

Когда выйдет "Таймлесс 3 . Изумрудная книга. "

Aleksei Minin

Дата выхода 3 части пока не назначена.
"Совсем недавно стало известно, что в 2015 году начнутся съёмки «Таймлесс. Изумрудная Книга» . Так же возможно, что фильм разделят на две части, так же как в последних частях «Гарри Поттера», «Сумерки» и «Голодные Игры» .
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Таймлесс_2:_Сапфировая_книга

Саша Гетманский

30 июню 2016 года но дата выхода может поменяться .
С апреля по июнь 2015 года проходили съемки заключительной части трилогии - "Таймлесс 3: Изумрудная книга". Не будет разделен на части. Премьера в Германии состоится 28 июля 2016 года

Юлия

я бы в германию поехала бы ради того чтобы посмотреть таймлесс 3

Антон Артемов

7 июля 2016 года

Роман Постричев

Походу никогда и нигде этот фильм не выйдет!

Ирина Мишина

Так жду его уже с нетерпением!!!

Кирилл Пикулин

30 июня этого года

Nadeghda Ionkina

правильно 7 июля 2016

Айбек Осмонов

и в заключение- в россии этот фильм до сих пор не вышел и не кто не знает когда точно выйдет : одни говорят конец июля другие в августе, хотя по официальным данным фильм в германии вышел 30 июня а в мире 7 июля

Вячеслав

28 июля 2016.
Только что смотрел (Время выхода)

Яна Ермолович

30 июня 2016 года

Кристина

Поскорей бы ..

Любовь Попова

В Германии он вышел 7 июля, в России он выйдет скорее всего в конце августа

Ро Ман

тем не менее уже сентябрь, а фильма в кинотеатрах нет

Андрей Новиков

ааааааааааа кто знает когда он все таки в россии появится????

Мария Андреева

скорей всего как и прослые части в конце сентября это по логике а так не чего не известо и нет ни как дат для выхода в россии и в кинотетре не показывали вторую часть так что врядли покажут и третью скорей всего просто на сайтах появится и все

Дмитрий Клюшников

Еще не известно, когда Таймлесс появится на наших экранах. Съемки завершины и показ в Германии уже состоялся

Ва
Вася

че так фильма и нету?

Алексей Лившиц

На FutureVideo можно посмотреть фильм: Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016) - http://www.futurevideo.pro/films/2016/smaragdgrun

Ланочка Честная

Привет))) Уже все можно посмотреть, наконец-то вышла Таймлесс 3: Изумрудная книга http://kino-nada.net/watch/6772/ сам еле дождался, теперь и ты наслаждайся фильмом)))