Константин

для чего изучают природу помогите домашка по естество

Анастасия Москвина

чтоб знать что находится вокруг тебя

Cтуденты Оэф, Фф

Для познания окружающего нас мира, законов его развития. Чтобы мы поняли на сколько природное равновесие важно для нас и хрупко, и что надо беречь его от пагубного влияния человеческой деятельности.
Н. Сладков писал: «Мир природы таинственен и прекрасен. Радость неведомого захлестывает тебя. Положи руку на пульс лесных дебрей, вслушайся в их тихий, затаенный стук. Не спеши обрывать крылья у бабочки: береги свое удивление!»