Мaрия Румянцeвa

Порошенко утверждает день бандеровцев а затем возлагает цветы к памятнику победителей бандеровцев - у него нет принципов

????

Ирина Михайлова

подписываюсь под каждым словом

Татуша Татуша

Прашенке главное вовремя свалить

Vika

флюгер...

Жанна Хлудова

С совестью борется: -) 🙂 🙂 🙂

Александр S

как это символично для нонешней Украины, а так -да, и совести тоже нет.

Иван Думщиков

То что он неадекватный давно ясно. Но есть ещё одно, укры переписывают историю, говоря о том, что бандеровцы воевали на два фронта и против немецко-фашистских захватчиков и против советской армии. А все украинские фронты якобы организованные на Украине, освобождали Европу от фашистов. Вот такая байда получается. И самое страшное, что молодое поколение украинцев им верит!!!

Ирина Фомина

а что есть день бандеровцев? что то новенькое