Срочно сорокоусты о ее здравии во всех церквах. !!
Слушай сюда: Так как в последнее время мне надо было обдумать одно личную ситуацию, я находилась с состоянии подобном состоянию твоей девушки, и говорила тем, кто был дома рядом: Не трогайте меня, только не трогайте меня, и погружалась в напряженные раздумья. Поэтому моя версия такова: ее оцепенение с твоим поведением вообще не связана, и ушла она, не дожидаясь завтрашнего дня только потому, что ты мешал ей что-то обдумать, переварить эмоционально. Это связано со звонком. Если это был брат, то в разговоре, может быть, мимолетно, он сообщил ей что-то, что ее взволновало. Или это вообще был не брат, но там все сложно, и тебя не касается. Успокойся. Что бы благополучно вернуться на твою территорию, ей теперь надо промотать тебя до изнеможения. На будущее, если у женщины какие-то свои переживания не связанные с тобой, пусть она их пройдет, будь человеком, а потом сделаешь выводы, надо ли с ней продолжать.
Любовь
Где она еще может быть? Объездили уже всю Москву!
Диана Петренко
Она от него почти голая смылась! Она наверное где-то валяется в снегу
Янкоо) :d
В церкви срочно сорокоуст о ее здравии !
В Капотне
Уже достаточно много времени прошло. В полицию обращаться не пробовал?
друг, вот тебе реальный повод бросить пить, это не значит что не надо вообще пить а знать свою норму и вести себя в этом состоянии как нормальный адекватный человек, если за три дня не найдется пиши заявление пусть ищут а вот когда найдут тут уже предстоит серьезный разговор но только на трезвую голову и нормальными моральными понятиями!!!!
Аруна Жанабекова
Да бросил уже не о этого уже вообще.
Я боюсь что её могли изнасиловать или продать в рабство, или заблудилась
Девушка на вид как внешне?
Аруна Жанабекова
Красивая девчонка. Ох не знаю что и думать ведь все возможно.
Писец одним словом,. а зачем оскорблять? нашла другого
Какое же ты уёбище.
Аруна Жанабекова
Благодарю, лучше бы подсказал!
Диана Петренко
А ты дебилоид и даже не скрываешь
где-то валяется