Возбуждения Регулятор

Ребята/девчата: ну МАЛО это РАЗ в МЕСЯЦ!!! Вы чего?...

Виктор Семилетов

Мало канеш хотя смотря какой партнер, с одним хочется каждый день, с другим раз в месяц и то мука)

Андрей Дмитриевцев

я вообще фигею с молодежи... мы после почти 30 лет в браке "ходим в гости" не реже 2 раз в неделю....)))

Ж*
Женя **

Раз в месяц - это не просто мало, это можно с чистой совестью считать, что нет его.
Зато как удобно, в случае беременности точно знаешь, когда получилось.

Сергей Горкунов

Для меня раз в 1-2 раза неделю сейчас-катастрофа (((А так стараемся аккуратно, почти 6 мес бременности и риск есть.

Екатерина

мало
я ж не спорю.

но мне лень

я хочу спать))

Ал
Александра

Поддерживаю.
А об чем речь?..)

Макс

мало это ОЧЕНЬ....

Oleg Burkevich

конечно мало

Марина Кончакова

Минимум 3 раза в день, все остальное для меня-патология

Егор Заводнов

Ну трахайтесь чаще, делов-то.

Всеволод Васьков

у меня два раза в день

Татьяна Кузнецова

Конечно, зарплата раз месяц - это очень мало!