Катя Вотчал

Скажите пожалуйста, какая песня звучит в сериале "9 жизней Хлои Кинг" когда идет название сериала?)

Елена Гандаева

Вот саундтреки, слушай, ищи
Elizabeth and The Catapult - Dreamcatcher, Kari Kimmel - Brand New Day, Rosi Golan - Been A Long Day, Ke$ha - Animal.
1x02 Redemption. Lonesome Animals - Too Much To Save, White Sea - Overdrawn, Tom Eno - Crashing With The Waves, Royal Bliss - Here They Come, Perishers - Never Bloom Again.