Виктор Карена

Что за маразм.. из-за утреннего доения коров, не переводить часы? Ну доите не в 3,а в 4 утра!

в прошлом времени вспоминаю.. чиновников высшего этим аргументом грузили.. и велись же такие.

Или же что-то в этом скрывается? О чем не знаю.

Den

скажите это коровам

Светлана Щипкова

А вы по-старинке, доите коров, как доили, в то же самое время. Их дойку не переведёшь, но с кормлением кота справилась) ) Будет уже на час позже.

Наталья Павлова

Изучи мат часть, учись вообще невежество и безграмотность вместес РПЦ погубит россию.