Кристина Грудинина

женщины вообще есть "без задней мысли" или все роковые, даже самые скромные?)

Руслан Зарипов

тут дело не в скромности))).. а в необходимости и... достаточности..)

Елена Родионова

Женщины разные бывают, впрочем как и мужчины.

Илья Балахнин

они не все такие

Дм
Дмитрий

Я заднюю не даю, т. е не отступаю, мысли конечно есть, но не задние.

Оксана Шакирова

Задняя мысль бывает не только у женщин) А понятие "роковая женщина" подразумевает под собой нечто другое)

Виктория Лапатина

Роковая и с задней мыслью - это две разные женщины))

Ел
Елена

Оглянулась)
Сзади только спинка кровати))

Артём Алексеев

Роковая женщина это та ради которой теряют состояния и ломают себе судьбу. и она как правило без задней мысли. чего не сказать о скромнице, которая самореализоваться не может и у нее сплошником задние мысли

Юлия

да. была одна такая 10 лет назад

Оксана Григорьева

Все зависит от того, насколько мужчина разбирается в женщинах, поскольку любят стерв, а живут с "мышками", восхищаются девушками в мини, а свою критически оглядывают, спят с распутными, но ищут для себя порядочных, любят, но изменяют.... При этом говорят, что мы, женщины, странные....