Ivan Kirichek

Неужели жить в мире и спокойствии нельзя.. . совсем нельзя?

Шахноза Мамадалиева

Спокойствие убьет прогресс, спокойствие превратит нас в болото.... а мир это миф

Ирина Резниченко

Если внутри нас Мир и Покой, тогда и вокруг начинает царить атмосфера покоя.

Игорь Игорь

Некоторым не дано... скучно

Анна Трофимова

Не получается- месяц был вежливым и спокойным ...стали наступать на ноги и толкать. Устроил маленький погром - думаю недели на три спокойной жизни хватит. Другими словами - это не всегда зависит от нашего желания...)

Ольга Валевич

Как выше уже сказано некоторым так жить просто скучно

Зара Гаджиева

Совсем забыли кто вы и зачем здесь находитесь.

Ангел Ангелочек

Стервы так жить не могут, им трагедии подавай.

Дамира Мавлянова

Можно, но не хотят... адреналину не хватает)