Татьяна Карета

Привет. Мне скоро 14 лет и я хотела бы устроиться на подработку на каникулах.

Не хочу сидеть на шее у родителей (и так большая семья а денег мало) и прошу не писать типо "отдыхай еще успеешь" и т. д.
Заранее спасибо)

Влад

Я в 14 зарабатывала тем, что шила мягкие игрушки и из глины лепила всякие штуки, а сестра старшая продавала все это, доход делили 70/30, мне большую долю)

Инга Левицкая

в твои годы ходил объявления расклеивал, флаеры раздавал, но сейчас холодно, так что не знаю что и предложить. + в таком возрасте за неделю каникул ты не больше 3000 заработаешь, оно того стоит?

Юрий Сапрыкин

В Ашан на кассу...

Альбина Гасиева

Город-то какой?

Д&
Дарья &

Вторая ссылка сверху ( 399 . lt ).

Екатерина Сазонова

зайдите в центр занятости-помогут