Ма
Марина

Ищу подработку на лето. 14 лет. Взываю к помощи)

Всем привет. Ищу надежную работу на это лето с неплохой зарплатой (желательно не менее 10 тысяч в месяц) . Работа может быть любая - рерайтинг статей, курьер, расклейщик объявлений. Буду очень благодарен, если кто-нибудь найдет предложения работы для подростков, ибо основная проблема - это мой возраст. Спасибо заранее)

Наталья Посаднева

Приветик, если тебя заинтересует работа в интернете, продвижение бренда в соц. сетях! то пиши в личку! оплата от 200 р. до 35.000 тыс. , зависит от того, сколько времени будешь уделять работе