Олеся

погоди, а что же мы делаем...

погоди, а что же мы делаем.. . часто задают девушки когда целуемся или кое что еще) ) что ответить что бы не обидеть?)

Уколов Константин

Молчи))) ) и продолжай))))

Роман Платонов

Скажи что и ты и она осознаете то, что вы делаете, и у вас не должно быть претензий 🙂

Евгений Алехин

Скажи мы взрослые люди и делаем это потому что нам это нравится детка.

Александр Чудиновских

отвечаешь "А что, что-то не так? " и отстраняешься. .
в следующий раз пусть не спрашивают)

Милана Умниева

"Когда клофелин отпустил, она стала гнать, что настучит, ..и я вынул язык из её жопы и смылся. - Что бы Вы сказали Дрю в ту ночь? - Беги, сука, беги! " А если серьёзно, то эт намёк на то, что девушка она, дескать, приличная, у неё никогда такого не было и это вроде как первый и последний раз. Либо валет червей на сердце и она ему изменяет, а это временно совесть включилась. Пользуясь личным опытом, могу сказать, что большинство девушек утверждают, что ты в их жизни второй (но на самом деле со счёта сбилась) . Так вот это из той же серии "береги честь смолоду", а если не уберегла, то хоть видимость создать. В общем, молча продолжайте.

Дарья

Да тут и ответить по существу то и нечего. Как отвечать на глупые вопросы.