Baha Baha

Что делать с газоном в такую погоду

Листья с него собрать я еще успел, а вот постричь кажется уже не получится - слишком сыро (?) - и что теперь? 😞

Максим Нееми

Листья нужно обязательно собрать, иначе рискуете обнаружить весной проплешины в тех местах, где они лежали особенно плотно. Слишком длинную траву тоже лучше не оставлять, иначе когда она пожухнет, придется тщательно вычесывать газоны, чтобы молодая травка могла пробиться.

Khatuna Khalvashi

Ничего не делать, ждать весны, а там старую травку сгребете

Алексей Клименков

Еще будет потепление, сострижете )

Слава Вмф!!!

ждать лета

Ольга Назаркина

Скоро уж все снегом занесет

Алексей Обутов

ещё насрать на него кучку в пьяном угаре )))

Дмитрий Бурабаев

в природе старые листья служат удобрениями. человек желая окультуривать иногда доводит до маразма.