Егор Селихов

как признаться девушке в ненависти? я стеснительный парень и при виде ее смущаюсь и блюю

Be

Встречный вопрос: а зачем?
зачем ей знать, что кто-то там её ненавидит?
вот в любви да, надо, а в ненависти - бессмысленно. Как будто ты единственный на всем белом свете, кто испытывает к ней такие чувства

Ян
Яна

Дундук ты Дюшка ты её любишь !!!А я Тунгук - только не перепутай !!!

Светлана

не общайся с ней и все

Ан
Анютка

с ноги по лицу втащи, даже говорить ничего не надо, сама поймет))

Ди
Дина

также как и в любви! подходишь и говоришь что думаешь

Кристюша

Лучше нагадь ей в тапки - тогда она сама все поймет . Без слов:)

Ма
Маня

признайтесь ей в эклампсии ...