Ирина Воротилина

Оцените, какую цену можно запросить за такой сайт? (ссылка внутри) (нужно убрать пробелы) http : // mkdou36 . ucoz . ru

http : // mkdou36 . ucoz . ru

делал простой сайт для д. сада, попросили

Ульяна

Да никто не будет покупать сайт сделанный на юказе, тем более с таким ужасным дизайном.

Ирина Дегтярёва

Рублей 50-200. Ну а что? Дизайн слабенький, домен 3-го уровня юкозовский.

Айдер Сейтаблаев

Теремок? Кому это надо ?

Андрей

давай тыщу и я подумаю

Марина Смирнова

укоз ыыыы.. 50 - 200 рублей все правльно говорят

Анастасия

ваще на халявном хосте хотите бабки сорвать? 50-200 это дофига

Алексей Бодрый

меню плохо читается -- неудачный шрифт, неудачный размер и неудачный цвет (по крайней мере, голубой)

Владимир Романов

Сайт с нечитаемым текстом, на домене 3-го уровня и на хостинге с проблемами с индексацией? Доплати сам тысячи полторы-две - тогда его может быть заберут (хотя я даже за эти деньги не взяла бы, мороки с переносом и приведением в нормальный вид больше)

Яна Иванова

Вы еще и доплачивать будете, чтобы у Вас этот сайт взяли.