Анна Бондаренко

Здратвуйте, мне 14 лет, у меня такой вопрос в невозбуждённом состоянии у меня 7 см а в возбуждённом 9.5, маленький?

Андрей

ты еще ребенок...

Кабанов Сергей

все вырастит.. Говорят зубы считать нельзя, а то выпадут... думаю здесь такая же фишка, меньше мерить надо...)))))))))

Ви
Виктория

Хахахааха! Карлик!!

Твой Друг

Да, но если постараться целку можно сбить)

Ирина Архипова

Может ты сам маленький худощавый

Шахин Мамедов

Ну так ты еще и сам маленький! Потерпи годика 4! Писюн не игрушка и играть с ним нельзя!

Maksim Makarov

Не вырастет больше

Резо Шония

вот бабы.. . довели мужиков. уже дети члены мерить начинают