Ел
Елена

с меня высудили деньги за комунальные услуги, где я не жила 2 года, выписана в другое место. Как это обжаловать

Леонид Рогачевскии

Нет информации для ответа.

Галина Мухамметова

адм штраф 1998 году 50 рублей за тоже деяние штраф 2014 г уже 5000 р кто виноват нац банк инфляция которую должен регулировать нац банк. Власть свои косяки признавать не хочет. Э электроэнергия 1998 киловатт 50 копеек сейчас 6 рублей Кто виноват нац банк. На этих основаниях можно любого судью послать подальше. После суда первой инстанции суд второй инстанции дойти до верховного. Если везде пошлют . То в суд по правам человека По приведенным основаниям можно любого Судью россии послать. В гоагу.

Николай Чуланов

к юристу обращаться со всеми доками и фактами.

Андрей Шитиков

была прописана два года и фактически не жила? в этом случае только за отопление и содержание и ремонт обязаны платить. если не жила и не была прописана то Беспредел!

Ульяна

Вам нужно было брать справки по месту жительства и платить коммуналку в том месте где жили. Т. е. доказать свое отсутствие. А так получается поступили по закону, полгода не платишь и давай до свидания. Суд тут не поможет уже.

Юля Борисенко

Не видя судебного акта трудно говорить что-то. Если не упустили сроки для обжалования, то апелляция. Вам нужно к юристу очно и с доками.