Марина Волкова(Лапенкова)

Посоветуйте романтичное аниме о любви (не фентези! И без всяких сверхъестественных тварей!)

Желательно, чтобы действия происходили в школе.
Хочу, чтобы были поцелуи, и, возможно, постельная сцена (ну это уже как получится)
Желательно Хэппи Энд!

Александр Сухарев

Президент студсовета - горничная;
Волчица и черный принц (онгоинг) ;
Монстр за соседней партой;
ТораДора;
Хост клуб Оранской школы;
И все-таки мир прекрасен (действие не в школе, но аниме очень милое, а фэнтезийный мир только фоном).

Миргул Торобаева

tonari no kaibutsu, lov complex, toradora

Aisha Ahmed

Постельные сцены - ххх.

Любовь Арипова

Скажи: я люблю тебя
ТораДора
Девочка, покорившая время (фантистика, но без тварей фантастических:))

Артак Чибухчян

о боже.. . опять эти анимэ, как можно смотреть эту наркоманию

Андрей Дмитриевцев

"моя богиня" - "аир" - " сворд арт" "Гостевой клуб лицея Оран"