Игорь Курский

Зачем Кобзон все рвался в США и почему его туда так и не пустили?

"Мою дочь, которая имеет австралийский паспорт и вместе с мужем и тремя детьми живет в Англии, не пускают в Соединенные Штаты. Мою жену тоже не пускают. Так же как и сына, у которого трое детей. Моей дочери в свое время сказали: запомните, все, кто имеет отношение к семье Кобзона, никогда не будут допущены в Соединенные Штаты", - сказал певец.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия будет добиваться снятия необоснованных ограничений на посещение США Кобзоном.

Дети тоже зачем-то туда рвутся.

Ир
Иришка

Потому что это престиж, а не пустили потому что он уголовник, а такие там не в почете.

Sasha Бабченко

Формулировка была страшная. За связи с мафией

Алексей Плитюхин

Кобзон - молодец, человек советской эпохи, приехал с провизией к замученным хунтой киевкой жителям Новороссии.. . Уважение ему!

Алёнка Angel

да пусть катится к себе ддомой в израиль, там весь шлак из россии принимают

Виталий Ламинский

США испугалось, что Кобзон сагитирует америкосов на сторону России.

Сергей

Это его личное дело! Не порядок что не пускают!

Ole4Ka Евдокимова

Не его одного.. . Там даже некоего российского певца причислили к мафии. Собственно, мне это не интересно потому не интересуюсь.

Оксана @@@@@

Они туда все рвутся, включая Королеву. Российский бомонд-сплошная гниль и проходимцы.