Ал
Алексей

Почему украинцы ЖОВТО-БЛОКИТНЫЕ? Тут мужик один ответ написал на мой вопрос - я не понял: +

Каб не Рассея, Таскали бы ваших красавиц в Крым к ханам. . .
И вас тоже голубили бы

Ох, не даром вы жовто- БЛОКИТНИЕ

Рузанна Кагермазова

Небо синего цвета, а пшеница желтого ...Вот именно поэтому.

Анастасия Кулеева

Флаг у них такой: жовто-блокитный.

Марина

Странно, но у Швеции тоже два цвета государственные. Угадайте с одного раза, какие цвета и как это с историей связано.

Сергей Лебедев

собака лает - ветер носит) ) ) вообще не обращай че там тявкают, я обычно спрашиваю у таких мудазвонов ( Ну че еще тявкнешь? ) и они же тявкают придурки)) ) ) я им тогда говорю ( молодец песик ...послушный )и так по кругу пока не задохнутся)))))

Галина Саратовцева

шведы, однозначно, на закате своего могущества....