Дмитрий Казаковцев

Приведи в пример пару качеств не совсем правильной женщины, правильной женщины и чересчур правильной..

Юлия

не совсем правильная женщина творит х. ню, чересчур правильная не творит х. ню и поздно понимает что жизнь прошла мимо, правильная творит х. ню в разумных пределах, в нужном месте и в нужное время, и умеет наслаждаться жизнью, не опускаясь при этом до блядства, пьянства и прочих неприглядных вещей

Lo
Lolitta

не совсем : не прыгнула с балкона после изнасилования
правильная : всегда молчит и делает свою работу

чересчур: всем дает советы. когда не просят...

Та
Татьяна

Есть определенные обязанности, а она их не выполняет. Правильная выполняет, а чересчур - перевыполняет, беря и обязанности другого на свои плечи.)

Маруся

не совсем правильная:
1-курит;
2-пьёт.
правильная женщина:
1-готовит кушать;
2-убирает.
чересчур правильная:
1-нигде не гуляет.