Алексей Малинин

На кой так Вы голосите то девушки во время интима? поймите ж что стены картонные, квартира хрущевская.

ведь можно ж без этого всего?

Георгий

Зовут соседей на помощь))

Сергей Пируев

без этого всего полная хрень

Элеонора Габбасова

а ты порево японское потише делай))

Ол
Оленька

Можно. Но это как пытаться абсолютно бесшумно пообедать - весь кайф пропадает и почти невозможно сделать.

Маргарита Романова

вот вот! я вот допустим люблю когда девушка издает громкие звуки сильно возбуждает!

Анастасия Холина

хвастануться решил?)))

Таис Московская

а еще скрипучий диван нравится и ШО делать?

Юра Ракитин

ты наверное кляп вставляешь девушке шоб уж точно, наверняка потише было))