Ольга

а где вы уединяетесь для интима? если нет машины и квартиры своей. сколько это стоит и как называется. спасибо.

странно что в Москве 1500. в Ростове то же 1500 0_0

Ирина Лаврова

называется гостиница, в Москве стоит от 1500 рублей/сутки

Кирилл Faust

кусты мля.. дешево и бесплатно

Валентин

сядьте в кафе и пофантазируйте на эту тему вместе. в общем фантазию включите. только не надо после этих разговоров бежать в туалет кафе, не забывайте, что до вас там кто-то какал

Lipo Gevorgyan

на каждом столбе ДОСУГ и стоимость

Ак
Акрам

У того и у другого нет? Значит еще не созрели для этого! Хотя бы дача есть? Ну или деньги на гостиницу? Летом еще места можно найти, в лесочке, а вот зимой тяжелее.

Олеся Ильина

КвартИра посуточно - от 1200, сауна - от 800 руб. Лимузин- от 1300 руб. Гостиница - от 1500 руб. Дача от 150 (такси) ночной клуб, Суши бар в кабинке закрытой - 500 руб. -> для студентов - подъезд, парк.

Максим

Отель на час, это называется.

Елена Москвина

а что, секс в гостинице это не для вас? ) в крайнем случае, есть дачи разных знакомых и квартиры)