Александр

есть ли тут владельцы мустангов? как вам эта машина? где покупали? сколько стоит? заранее спасибо)

Василий Седов

опять шпиона подослали)))

Александр Мишкин

Каждый 1й, владелец

Алексей Пототаев

ага-одни владельцы мустангов тут остались)))

Нина Рябко

Мустанга уже можно взять только за то что это Мустанг.

На
Надежда

Вот и появился новый Ford Mustang GT, который под именем Shelby и представил нам Ford… хотя на самом-то деле, к слову сказать, этот Mustang Shelby GT делал вовсе не Шелби (86-ти летний Кэррол Шелби - имя которого на этом спортивном автомобиле) . Авторами этого Ford’а Mustang GT являются молодые и полные энтузиазма инженеры из подразделения Ford Special Vehicle Team. В этом подразделении Форда около 60 сотрудников, а руководит проектом GT500 стройный и высокий Джамал Хамеди 39 лет от роду - вот его имя и должно бы стоять на кузове этого спорткара, но в данном случае это могло бы вызвать серьезные проблемы у маркетологов. А Шелби – это всем известный старина Шел (Кобра) - с таким именем максимальное внимание ему обеспечено. Сразу “напугаем” ценами на новый Ford Mustang Shelby GT500 и “заманим” его фото. Так стоить новый Shelby GT500 2010 года в “базе” будет около $48000 (и это в США, напомним, что если доставлять этот Форд Мустанг в Россию - его цена значительно вырастет не столько за счет поставки, сколько за счет пошлин) . Продажи нового Ford Mustang Shelby GT начались уже в мае. Этот спорткар пришел на смену Shelby GT500 2007–2009 годов и Shelby GT500KR (ограниченный выпуск) 2008–2009 года. У всех Форд Мустанг 2010 модельного года новый кузов с соблазнительными изгибами, который стал шире. У Shelby GT500 он практически такой же, но его дополняет эффектный “передок” и алюминиевый капот с большим, изогнутым почти полукругом, вентиляционным отверстием. Ford Mustang Shelby GT500 гораздо больше напоминает небольшие автомобили прошлого, чем основной Мустанг 2010 года, у которого капот нависает над радиатором как “коротко стриженая челка”. В Ford Mustang Shelby GT500 ‘10 трапециевидный колпак решетки радиатора, как большая раздувающаяся ноздря, придает завершенность оформлению передней части и подчеркивает характер автомобиля. Этот колпак “прижимает” находящийся за ним капот, как говорят в автомобилестроении, помогая плотно закрепить его передний край и улучшая доступ холодного воздуха к воздухозаборнику двигателя и, конечно, радиатору. Далее подробнее о технических особенностях и характеристик
Источник: http://auto.ironhorse.ru/ford-mustang-shelby-gt500_770.html © IronHorse.ru.

Василий Винокуров

Да, тут у каждого по мустангу, кое у кого по два. Нормально, по говнам ездить, поросей и картошку на рынок свозить. Незаменимая машина.

Роман

Ошибочка. Здесь собрались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО владельцы Bugatti Veyron.