Александр
Александр

есть ли тут владельцы мустангов? как вам эта машина? где покупали? сколько стоит? заранее спасибо)

ВС
Василий Седов

опять шпиона подослали)))

Александр Мишкин
Александр Мишкин

Каждый 1й, владелец

АП
Алексей Пототаев

ага-одни владельцы мустангов тут остались)))

НР
Нина Рябко

Мустанга уже можно взять только за то что это Мустанг.

На
Надежда

Вот и появился новый Ford Mustang GT, который под именем Shelby и представил нам Ford… хотя на самом-то деле, к слову сказать, этот Mustang Shelby GT делал вовсе не Шелби (86-ти летний Кэррол Шелби - имя которого на этом спортивном автомобиле) . Авторами этого Ford’а Mustang GT являются молодые и полные энтузиазма инженеры из подразделения Ford Special Vehicle Team. В этом подразделении Форда около 60 сотрудников, а руководит проектом GT500 стройный и высокий Джамал Хамеди 39 лет от роду - вот его имя и должно бы стоять на кузове этого спорткара, но в данном случае это могло бы вызвать серьезные проблемы у маркетологов. А Шелби – это всем известный старина Шел (Кобра) - с таким именем максимальное внимание ему обеспечено. Сразу “напугаем” ценами на новый Ford Mustang Shelby GT500 и “заманим” его фото. Так стоить новый Shelby GT500 2010 года в “базе” будет около $48000 (и это в США, напомним, что если доставлять этот Форд Мустанг в Россию - его цена значительно вырастет не столько за счет поставки, сколько за счет пошлин) . Продажи нового Ford Mustang Shelby GT начались уже в мае. Этот спорткар пришел на смену Shelby GT500 2007–2009 годов и Shelby GT500KR (ограниченный выпуск) 2008–2009 года. У всех Форд Мустанг 2010 модельного года новый кузов с соблазнительными изгибами, который стал шире. У Shelby GT500 он практически такой же, но его дополняет эффектный “передок” и алюминиевый капот с большим, изогнутым почти полукругом, вентиляционным отверстием. Ford Mustang Shelby GT500 гораздо больше напоминает небольшие автомобили прошлого, чем основной Мустанг 2010 года, у которого капот нависает над радиатором как “коротко стриженая челка”. В Ford Mustang Shelby GT500 ‘10 трапециевидный колпак решетки радиатора, как большая раздувающаяся ноздря, придает завершенность оформлению передней части и подчеркивает характер автомобиля. Этот колпак “прижимает” находящийся за ним капот, как говорят в автомобилестроении, помогая плотно закрепить его передний край и улучшая доступ холодного воздуха к воздухозаборнику двигателя и, конечно, радиатору. Далее подробнее о технических особенностях и характеристик
Источник: http://auto.ironhorse.ru/ford-mustang-shelby-gt500_770.html © IronHorse.ru.

ВВ
Василий Винокуров

Да, тут у каждого по мустангу, кое у кого по два. Нормально, по говнам ездить, поросей и картошку на рынок свозить. Незаменимая машина.

Роман
Роман

Ошибочка. Здесь собрались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО владельцы Bugatti Veyron.

Похожие вопросы
какая марка машины была раньше выпущена мустанг или камаро?
Сколько стоит снять машину с учета в Москве? Спасибо
Кто знает что это за машина, заранее спасибо
Сколько стоит эта машина?
Покупаю у владельца машину. Куда ехать и что делать? =)) Куда ехать и что делать =))
с тобольска до екатеринбурга сколько ехать на машине? заранее спасибо
Стоит ли покупать машину? Стоит ли покупать машину в 15 лет, чтобы ездить в школу и обратно.
сколько стоит форд мустанг шелби gt 500 и где купить
кто покупал машину в КРЕДИТ? ? ?МНОГО ЛИ ВИ переплатили? и стоит ли покупать машину в кредит??
Можно ли купить списанную машину в 16 лет и без бумаг буду ли я владельцем, или владелец будет продавец? Заранее спасибо.