Денис Иванов

скажите может ли реализоваться такая идея?

рисовать я не умею, но хочу подарить маме и сестре портрет, на фш я сделала из фотки вот такой рисунок, дальше я хочу распечатать на холсте и сверху уже холста повторить это все реальными красками, пожалуйста те кто вник в вопрос (связи с проблемами предыдущего вопроса который я уже задавала) скажите то что я задумала нормально может получиться или фигня? просто я с холстами нкиогда дела не имела и не знаю)

Baxtiyor Maxmatkulov

Обязательно получится фигня! Даю 100% гарантии! На этапе: "распечатать на холсте" нужно остановиться, тогда всё ОК!
Бабочку из под глаза пересадить не забудьте. 🙂

Екатерина Николаева

По моему бабочку под глазом лучше убрать и пересадить её на волосы.

Валентин

Все будет просто шикарно, удачи, мне нравится)

Виталий

"ВАша идея" уже широко используется. Так что проблем нет.

Евгений

Конечно может!! ! А вот про бабочку, мне кажется не обязательно ее убирать))