Наталия

Ждет ли меня в ближайшем будущем смена работы 31.05.1980

Ирина Чернюх

Через четыре месяца будет возможность сменить работу на более перспективную, а пока ничего нового и хорошего не превидется. Удачи.

Антоха Зайцев

Для того, чтобы работа была в радость, она должна согласовываться с вашим жизненным предназначением, то есть в ходе вашей профессиональной деятельности вы должны исполнять основную свою задачу, для чего вы пришли в этот мир, тогда будет удовлетворение моральное и финансовое, а количество преград на вашем пути будет существенно меньше. в будущем в этом году не поменяете работу

Алексей Буньков

ВЫ СМЕНИТЕ РАБОТУ В 2015 ГОДУ

Лис Лисицын

Если и дальше будете так относиться к работе, ждет увольнение по статье

Ольга

Лучше не надо, терпите.