Эльвира Баранцева

Может ли Благородный Разумный Хороший Чистый и Светлый человек мстить Врагу грязно-мерзко и безобразно-отвратительно ?

Алексей Карташов

Копающий кому-то могилу должен выкопать рядом для себя. Так, на всякий случай) ) Я только отвечаю. Можно ли назвать местью резкий, нелицеприятный ответ? Навряд ли. А пакостничают мелкие и трусливые люди. У которых мозгов кот наплакал, мелкая горстка))

Фа
Фарида

Все зависит от наблюдателя )

Олеся Чунихина

Нет. Разумный человек, не стал бы этого делать .

Александра Пименова

Нет конечно. Месть порождает ещё большую ненависть.

Александр Черевков

Благородство и разум обитают на верху.
Всё остальное на дне. Если сильно "постаратся" муть содна у каждого подымится

Т*
Татьяна ***

Благородный Разумный Хороший Чистый и Светлый человек - по идее не может иметь врагов. Он же чистый и светлый...

Ольга Веткина

чуть не хватило для полноты картины сплясать

Юлия Кипяткова

Довели однако

Елена Морозова

Ну и вопрос…
Слов-то не много, а какие комбинации.
Первая часть вопроса и вторая часть вопроса несопоставимы.
Ответа, разумного не существует.