Антон Савоськин

Почему хорошую чистую девочку тянет к плохому грязному мальчику?

он алкаш лжец бабник много врет о себе предатель двуличен алчен

я не пью не занимаюсь сексом ненавижу дешевых баб никогда о себе не вру и никого не предаю никогда не люблю деньги
почему меня к этой твари тянет?

меня интересует урод из за его уродства?

Алексей Перелетов

Замечено, что самые прекрасные принцессы изменяют своим прекрасным принцам с самыми грязными конюхами...

Nastya Eremenko

значит девочка не совсем чиста

Татьяна Фруктова

банально, но противоположности притягиваются. редко любят умного, воспитанного зануду

Кармен Кинтеро

А почему девочки любят плохих танцоров? Может это и есть причина?

Наталия Палчей

Вы живете в мерзком обществе, и Вас тянет к нему потому, что он для него, общества этого, наиболее приспособлен.
Дети Ваши станут мерзавцами как он и будет у Вас Щастье.

Василий Фриденберг

Может быть, вам интересно, каково это - жить его жизнью?

Максим Моисеенко

Богини сочетались с богами, рождали героев, а любили пастухов)