Юл
Юлия

мне приснился мой первый поцелуй Мы с ним поссорились, мало переписываемся

Катенька Кудинова

А в памяти мозга лежит вся информация о событиях, которые произошли в твоей жизни и у мозга нет сроков давности.
Это не парень влетел в голову и поцеловал, ему в это время могла сниться совсем другая и не про поцелуй.. . Чем больше эмоции, тем вероятней, что может и присниться во сне.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.