Ирина Игонина

сегодня приснилось что я переписывалась с мамой молодого человека

она оказалась очень простой ( в жизни я ее еще не знаю) потом проснулся молодой человек я его во сне очень люблю. . впринципе и наяву тоже. . он начинает звонить бывшей о чем то просит ее со словами я больше тебе не позвоню если поможешь. при этом готовит завтрак. а мне до жути боли и я пытаюсь убрать квартиру. и в мыслях я ему не нужна и вроде надо бы собираться и валит. и я проснулась.
к чему такое?

Люда Теплова

Я предполагаю, что Вы во сне увидели свои внутренние
и не осознанные переживания и страхи, связанные с
личным счастьем. Не думайте, что может быть, живите
настоящим и всё будет хорошо.

Оксана Шуравина

в мыслях -я ему не нужна