Денис Петрунин

Помогите вставить слова по смыслу, пожалуйста!

Наступил ...ноябрь — самый ...месяц осени. Чувствуется приближение ...погоды, а это портит даже ...настроение. Ведь в этом месяце мы отмечаем День примирения, когда лица моих сверсников должны быть не ...а ...И надо быть поистине ...патриотом, чтобы выйти на демонстрацию в ...настроении.
Для справки: горес… ный, доблес… ный, ненавис… ный, ненас… ный, поз… ний, радос… ный, счас… ливый, чудес… ный.

Марина Пучкова

и это трудно? Совсем в сети люди тупеют ,

Мария Лютина

Наступил паскудный ноябрь — самый гнусный месяц осени. Чувствуется приближение отвратительной погоды, а это портит даже самое хреновое настроение. Ведь в этом месяце мы
отмечаем День примирения, когда лица моих сверстников должны быть не уныло-постными, а дебильно-веселыми
...И надо быть поистине непробиваемым патриотом, чтобы выйти на демонстрацию в
обстаканенном настроении.
Для справки: горестный, доблестный, ненавистный, ненастный, поздний, радостный, счастливый, чудесный.