Александр Уткин

Эх, понеслась душа в рай!) ) А ваша душа вас куда обычно зовёт? В пиццерию, в ресторан, на дискотеку, в винно-водочный?))

Maruf Mms

ВОТ КУДА ОНА МЕНЯ ЗОВЕТ ,,,

Евгения Федотова

В Тайгу, на охоту...

Дмитрий Желобецкий

Где я неподалёку там всем хорошо и уютно !!!

Александр Череп

А! Сто грамм не стопкран - дёрнули и поехали!

Инна Богомолова

ващет мне нужно выйти и найти магазин с телефонами. но где их найти не знаю.. по близости ничего хорошего

Татьяна Бульская

в путешествия....)))

Linar

Это по ситуации, вот сейчас бы в койку, да сексом заняться, а я на работе! !!