Д.
Демон ....

В июне в США зафиксирован рекордный отток частного капитала. Ну как вам, понеслась душа в рай?

В июне в США зафиксирован рекордный отток частного
капитала, когда Китай и Япония сократили запасы казначейских облигаций, а
частные инвесторы начали распродавать гособлигации.

Как
сообщило сегодня Министерство финансов США в своем отчете, общий отток
долгосрочных ценных бумаг, а также краткосрочных активов, таких как
банковские переводы, составил $153,5 млрд по сравнению с притоком
капитала в $33,1 млрд в мае.

http://www.vestifinance.ru/articles/45907

за месяц минус 150 миллиардов)))

Кристина Глинова

Да нам то что... пусть США к раю несется... хотя, вряд ли она туда попадет.)))

Михаил Важдалов

Да, их укаинско-европейская авантюра не надолго поправила положение.
В штатах на время замедлился спад производства пока из не спокойной Европы денежки начали к ним капать

Нася С

Скоро попилят Украину, она обстановку дестабилизирует.

Валентина

Жалко что только в июне.

Андрей Игнатов

до конца 2015 года ожидается новый обвал финансового рынка, подобный 2008 году
это отражается на психологии инвесторов

Мухаббат Насырова

7 июля во время встречи с президентом России Владимиром Путиным глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сообщил, что по оценке его ведомства за первое полугодие отток капитала из России составит 80 млрд долл. Главный экономист АФК "Система" Евгений Надоршин пояснил РБК, что, помимо нестабильной международной ситуации, отток капитала из страны связан со снижением деловой активности в самой России. Всего за год Надоршин прогнозирует отток капитала в 120 млрд долл. при темпах оттока, сопоставимых со вторым кварталом 2014г.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/09/07/2014/935516.shtml