Татьяна Бульская

А вы знаете что суммарный отток капитала из России за 2014 год может, как предполагают в МВФ, составить 150 млрд долларов?

Надежда

я читал, про куда большие цифры

Олеся Ильина

И что? Россия самая богатая страна, денежная масса тут просто не умещается.

Денис Кондрат

крысы (банкиры и олигархи) бегут с тонущего корабля

Илья

Всего то?

Ма
Марина

Плохо конечно, но и чё ? Раньше как-то же жили и дальше будем - делов-то

Наталья

Наверное больше хотя могут все просто перекрыть и этого не будет.