Алексей Бесшапошников

Зачем россия, в год будет выкидывать на ветер почти 11 млрд. долларов? Если конечно протянет.

Центробанк России каждый день будет латать дыры в курсе, выбрасывая 350
млн. дол. в день. В месяц 10800 млн. , в год -130 млрд. То есть в топку.

Сергей

Ты так за Россию переживаешь даже кушать перестал!

Ив
Иван

Ты не умничай, за газ деньги давай, а куда нам их девать то наше дело

Зу
Зулхарнай

ты за нас не переживай
будут плохо рулить к стенке поставим

Azamjon

Прикинь майдаун, сколько в РФ есть денег.
твоему хохлосрачу такие горы и не снились.

Юл
Юлия

Разве это плохо если такие сммы есть и может позволить ими пользоваться в отличии Украины которой даже солздатам одежду, неначто купить собирают СМСками на ботинки солдатам

Кирилл

зачем ты сосёшь у Ляшко за копийки ?