Сергей

Если ваша вторая половина станет не интересна никому, она станет не интересной вам?

Докажите, почему это должно произойти как естественная реакция на ситуацию.

Марина Музыка

А какое отношение имеет моё влечение со мнением стада?

Марина Мирная

да хер там ночевал!! ! половина - значит веж мной и ею стоит знак =.

Андрей Пронин

Очень интересный вопрос. Из своего опыта могу сказать, что когда мой муж поднялся по карьерной лестнице, за ним тут же начали ухлестывать девицы, и этот факт как бы заставил меня гордиться моим мужем, то что он у меня такой умница, и девки за ним бегают, а любит он тока меня в облом им всем.

Сергей Бар

Во всех отношениях сразу человек не может быть не интересен! !!