Сергей Качалов

Скролл миниатюр в галерее

Подскажите норм ресурс, где есть код с комментариями, этих самых миниатюр с красивым скроллом (стрелки по бокам) . Интересует именно возможность понять как это работает, а не готовое решение. Например как здесь:

Михаил Ф

скорее всего то что вы видите - это результат использования готовой библиотеки jquery, может быть lightbox. или изучать всю библиотеку, или знать, что такое есть, и использовать...