Алексей Бученков

Привет Авто. Промблемку подскажите без приколов,

Что за дрянь с педалью газа на Хундай Солярис, не часто, но бывает, жмешь на нее то поскрипывать начинает, то щелчки, так словно микрик включаешь

Владимир Удовик

смазка не поможет

Юлия Куницына

Щелчки, это походу и есть микрик. А скрипит втулка скорее всего, на креплении педали к кронштейну. Вообще, по месту виднее, если заглянуть, на втулку силиконовой смазки-спрея брызнуть.

Angel S

вэдэшка в помощь)))