Ni
Nikto

Привет все, недавно купила авто,

краска от кузова быстро царапается, даже если протереть губкой, не значит ли что она была битая и перекрашенная?

спасибо всем

Игорь Светлов

наверное херово покрашена и наверное битая

Лиана

может быть и такое вполне

Ксения Сергеевна

вполне может быть, покрашена в попыхах

Оленька Береснева

не значит
...
поздравляю!!!

Галина Плёнсак

И битая и хреново покрашенная.

To
Tony

Скорее всего крашенная, ну и естественно если тереть губкой с песком то и железо царпается, а так нормальный лак царапаться не должен, посмотри повнимательней все детали на машине так себя ведут или нет.

L.
Luk@ ...

a moget gubka siljno gostkaja?

Ольга Андрианова

краска от самоделкина

Оксана Тосун

Что перекрашена- значит, причем некачественно, а что битая не факт, может просто поцарапана или старая краска слеза/потрескалась/обтерлась.
Если факт битости сильно волнует, можно знающему человеку показать, например кузовщику, он многое выявит.

Dima Bakashov

все правильно - она перекрашена, а смывается потому что лака туда пожалели или вовсе не наносили его