Аня Гармашова

На каком автобусе доехать из Санкт-Петербурга до Заполья ( Плюсский р-н, Псковской области) ?

Умар Гафаров

08:15 Хилово
09:00 Великие Луки (через день)
10:00 Дедовичи (по средам)
16:00 Великие Луки
22:00 Порхов.

Irinka Gosteva

На любом междугородном автобусе отправляющемся на Псков Печоры Опочку Великие Луки Смоленск Новополоцк и т. п. (если конечно он остановится в Заполье а то межгород не всегда любит в мелких поселках останавливаться которые даже не райцентры тем более что билет наверняка придется брать до Пскова скорее всего). А так Заполье это ведь Плюсский район? Да. А раз так значит туда наверняка ходят пригородные автобусы из Плюссы. А до Плюссы можно добраться по железной дороге сначала на электричке от Питера до Луги а там пересесть на дизель-поезд до Пскова и ехать до Плюссы. А там и пригородный автобус или хотя бы такси и до Заполья поймать можно. Удачи вам!

Женя

Категория Д. Транспортное средство, имеющее более 8 посадочных мест. И проследите за трезвостью водителя.