Зура Камилова

А хотели бы вы побывать в Воркуте Дудинке Нарьян-Маре Хатанге Верхоянске Анадыри? Я считаю что там есть что посмотреть!

Игорь

Очень хочу. И вообще, я считаю, что нет смысла пока по загранке шляться, если у тебя (то есть у меня) - такая страна, что и половины за всю жизнь не увидишь. Хотя я, конечно, не хочу сказать, что другие страны какие-то плохие и неинтересные, но какой же я россиянин, если в первую очередь не хочу поездить по своей Родине? А вы - такие названия призносите, что у меня аж глаза загорелись зеленым огнем, как у дикого кота. И на Игарку хочу, и в Дудинку хочу (если в порт пускают) , и в Тикси хочу (опять-таки, если пустят) , и вообще весь СевМорПуть хочу!! ! И Анадырь хочу - говорят, что там Абрамович вообще город 21-го века сделал. И в Верхоянск хочу - ну надо же узнать, достроили там ГЭС или нет. И жена у меня такая же, клала она болт на всю загранку. Или вот, Нарьян-Мар. Да мы с ней спать не будем спокойно, если не увидим памятник олене-транспортному эшелону. Короче, раздразнили вы меня к вечеру. Ну, и правильно сделали. Теперь мне всё это хотя бы приснится.

Елена

Был в Певеке, Тикси, Анадыре. Не торкнуло, хотя любопытно. На халяву (в командировку) , как делал я, еще можно прокатиться, но отдавать 26 тыр за билет (туда) Москва - Анадырь, это вообще за гранью добра и зла. (при том что прямой рейс Москва-Нью-йорк 13 тыр).

Кр
Кристина

Я был в Воркуте и ничего там нет необычного, так себе городишко.