Татьяна Харламова

Где бы Вы хотели побывать? Посмотреть на Стоунхендж, дотронуться до идолов на острове Пасхи, посетить Таджмахал в Индии?

Оленька Маякина

эххх.... видели бы Вы мой список.. . пополняется почти каждый день, и почти всё - ну просто кровь из носу надо! 🙂 Немногие места из нескончаемого списка: каньоны в штатах, только на несколько дней и самостоятельно; поселения китайских мяу, желательно на один из национальных праздников; Каппадокия; Мачу Пичу и Тити Кака (одни названия чего стоят! 🙂. Из последнего - карнавал в Ористано и Мамояде на Сардинии, куда у меня даже был билет. . с возвращением послезавтра.. . чёрт бы побрал этот снег! :(((((((

Татьяна Пейчинович

А почему хотел? ? Уже был не один раз и Вам рекомендую - город-герой ВОЛГОГРАД!! Для того, чтобы убедиться в этом, перейдите в Приложение (причем очень смело!) , чтобы просмотреть фотоиллюстрации. Там мой Ответ признан лучшим, как и в других, в противовес всем остальным странам - Франции, Великобритании, Испании и другим!!

Марина

Бора бора

Виктория Ольшакова

Хотелось бы побывать в Праге и подняться на Эйфелеву башню.

Кристина Кхетрару

в рио де женейро, хочу посетить кафешки, у них там многие кафешки на крышах зданий) ) и хотела бы побывать в некоторый аномальных зонах))

Юлия Соболева

Стоунхендж уже посмотрела, на остров Пасха что-то не тянет - далековато и скучновато, на Таджмахал взглянуть конечно интересно, то индийская антисанитария и беднота отпугивает.
А вот на Таити, хоть и далеко, но съездила бы, заглянув по пути в Японию.

Марина Толстикова

Посмотреть и дотронуться я уже не хочу. Сейчас меня больше привлекает пожить вместе с аборигенами, "повариться" в их кухне. Чем успешно и занимаюсь, при случае

Татьяна Корягина

много таких стран.