ТХ
Татьяна Харламова

Где бы Вы хотели побывать? Посмотреть на Стоунхендж, дотронуться до идолов на острове Пасхи, посетить Таджмахал в Индии?

ОМ
Оленька Маякина

эххх.... видели бы Вы мой список.. . пополняется почти каждый день, и почти всё - ну просто кровь из носу надо! 🙂 Немногие места из нескончаемого списка: каньоны в штатах, только на несколько дней и самостоятельно; поселения китайских мяу, желательно на один из национальных праздников; Каппадокия; Мачу Пичу и Тити Кака (одни названия чего стоят! 🙂. Из последнего - карнавал в Ористано и Мамояде на Сардинии, куда у меня даже был билет. . с возвращением послезавтра.. . чёрт бы побрал этот снег! :(((((((

ТП
Татьяна Пейчинович

А почему хотел? ? Уже был не один раз и Вам рекомендую - город-герой ВОЛГОГРАД!! Для того, чтобы убедиться в этом, перейдите в Приложение (причем очень смело!) , чтобы просмотреть фотоиллюстрации. Там мой Ответ признан лучшим, как и в других, в противовес всем остальным странам - Франции, Великобритании, Испании и другим!!

Марина
Марина

Бора бора

ВО
Виктория Ольшакова

Хотелось бы побывать в Праге и подняться на Эйфелеву башню.

Кристина Кхетрару
Кристина Кхетрару

в рио де женейро, хочу посетить кафешки, у них там многие кафешки на крышах зданий) ) и хотела бы побывать в некоторый аномальных зонах))

ЮС
Юлия Соболева

Стоунхендж уже посмотрела, на остров Пасха что-то не тянет - далековато и скучновато, на Таджмахал взглянуть конечно интересно, то индийская антисанитария и беднота отпугивает.
А вот на Таити, хоть и далеко, но съездила бы, заглянув по пути в Японию.

МТ
Марина Толстикова

Посмотреть и дотронуться я уже не хочу. Сейчас меня больше привлекает пожить вместе с аборигенами, "повариться" в их кухне. Чем успешно и занимаюсь, при случае

ТК
Татьяна Корягина

много таких стран.

Похожие вопросы
Я хотела бы побывать в Австралии, а вы где бы хотели побывать?)
Где бы вы хотели побывать?)
что можно посмотреть в Испании на острове Майорка
Какую страну вы бы хотели посетить?
Хотели бы вы побывать на Марсе?
Хотели ли вы побывать в Припяти или были? Как там?
Где бы вы хотели побывать ??
при возможности какой город вы бы хотели посетить
Вы хотели бы побывать на тихоокеанских островах?
Хотели бы побывать в Припяти?