Александра Распертова

Кто готовил пасту, скрученную в клубки? Также, как остальные макароны варить, или каким-то особым способом?

Что бы сделать с ней интересного? Есть белые грибы.

Класс! Всем спасибо!

Любовь Сироткина

как и все отстальные. не перемешивать. варить столько сколько указано на упаковке или на 1 минуту меньше. выкладывать на тарелку так же - в форме гнезда. часть грибов слегка обжарьте, из остальных сделайте соус. подайте с пастой положив немного грибов и соуса в каждое гнездо 🙂 по такому принципу:

F-
Filter -Gafiilter

пожарить грибы, сливочный соус, отварить эту лапшу, все смешать - вкуснотиЩЩа! ! !

2) сделать спагетти карбонара.. .

варить эту лапшу надо очень мало времени

Ангелина Садова

варили в сетчатом друшлаге.. .
поджарить грибы с луком .сметанки...

Любовь Боброва

Мы любим так.

Отварить макароны (пасту) .

Обжариваю лук, грибы на сковородке, туда добавляю макароны, заливаю сливками, накрываю крышкой и тушу минут 10.

Можно еще сыр в конце добавить, но по желанию конечно.

Intresni Niobicni

Пасту - как обычные макароны. Белые грибы - в сливках потушить (ну или в сметане). Подавать к пасте )