R A

Подскажите как в мультиварке варить макароны, и на какое время ставить?

Подскажите как в мультиварке варить макароны и на какое время ставить? у меня редмонд хотя я не думаю что мультиварки так уж отличаются друг от друга заранее спасибо)

Анастасия Архипова

Наливаем в кастрюлю мультиварки воду (можно горячую — будет быстрей) и ставим на режим быстрый.
После того как вода закипит, солим и всыпаем макароны. Закрываем крышкой и примерно через 5-7 минут макароны готовы.
Пару раз в процессе варки их нужно перемешать.
После этого необходимо слить воду, добавить масло и готово.