Полина Давыденкова

Что можно варить в мультиварке? И КАК!! ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Таня

Очень вкусно плов получается и супы многокомпонентные типа рассольник, солянка и т. д.

Ол
Оленька

супы, каши. мясо, рыбу, варенье
Инструкцию возьмите в руки)))

Бахманёр Талипжанов

Да кучу всего можно. и не только варить, но и выпекать. На многих кулинарных сайтах есть рецепты для мультиварок. На некоторых даже по вашей модели рецепты есть

Мария Щербинина

лучше всего получаетя, рис, картошка с мясом, каши.. воды надо меньше чем в кастрюлю а варить или тушить как обычно только помешивать