Виктор Клыков

Как варить макароны в мультиварке редмонд, и в каком режиме их надо варить? и на сколько времени их нужно туда ставить?

Любовь

Я делаю по другому. Кладу макароны в мультю, заливаю горячей водой наполовину, масличка туда, перемешиваю и включаю режим Плов. Вода выкипит-мультя отключится. Только надо брать макароны, которые долго варятся (толстые).

Ярослав Воронков

Я варила в мультиварке "Панасоник" в режиме "Варка на пару" 20 мин. НО оказалось - много) В след раз попробую 15 .

На
Настя

рецепты прочитай